Тендер: Выполнение работ по устройству кольцевой пожарной дороги вокруг железнодорожной эстакады на складе ГСМ
Начальная цена
1 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
05.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240096261200009.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413384584
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 05.04.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-417-24_2.pdf 392 КБ
- Протокол подведения итогов № 18-417-24_3.pdf 403 КБ
- 10.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-417-24_1.pdf 391 КБ
- 14.03.2024
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Закупочная документация 18 417 24.docx 56 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Локальный сметный расчет.xlsx 25 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №3 к ТЗ Перечень материалов.xlsx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса