Тендер: Оказание услуг : Разработка экологической документации, подготовка заявки на получение комплексного экологического разрешения (КЭР)
Начальная цена
3 133 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
15.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413383915
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 15.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 16.03.2024
- 2024-03-15_0258724003DP_Протокол.doc 29 КБ
- Иной протокол №32413383915-01 33 КБ
- 14.03.2024
- 13-03-2024 Извещение Запрос цен на подготовку эко документации МСП.doc 177 КБ
- 13-03-2024 Приложение №2 обоснование НМЦ на подготовку эко док-и.xlsx 15 КБ
- Приложение к договор -проекту.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413383915 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса