Тендер: Оказание услуг по мойке и химчистке автотранспортных средств
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (Упрощенная процедура)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000758300008.1
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 22.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса