Тендер: Поставка газа природного топливного компримированного (МЕТАН)
Начальная цена
35 238 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бахчисарай; г. Джанкой
,
Крым республика
Завершён
01.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413384053
- ZakazRF (АГЗРТ) 310232
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 01.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- Иной протокол №32413384053-01 36 КБ
- 02.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке 32413384053.pdf 1.29 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке.html 17 КБ
- 15.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение 32413384053.html 29 КБ
- 14.03.2024
- докуметация эа -метан март 2024.docx 198 КБ
- Извещение 32413384053.html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- zakupki223-notification-32413384053-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса