Тендер: Строительство спортивной площадки для игры в мини – футбол
Начальная цена
2 469 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
01.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3021897
- 223-ФЗ ЕИС 32413385700
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 01.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- протокол.pdf 112 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- протокол.pdf 110 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- ППИ КМСП 3021897 (лот 1) от 03.04.2024.html 10 КБ
- ППДЦП КМСП 3021897 (лот 1) от 02.04.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3021897 (лот 1) от 01.04.2024.html 7 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3021897 (лот 1) от 01.04.2024.html 6 КБ
- 14.03.2024
- 2 прил.Требования к заявке Стройка.docx 27 КБ
- Дефектная ведомость (4).xlsx 11 КБ
- Строительство спортивной площадки для игры в мини-футбол по адресу Оренбургская область, Курманаевский район, с. Курманаевка (2).xlsx 32 КБ
- 5 ПРОЕКТ КОНТРКТА.docx 50 КБ
- 4 прил порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 35 КБ
- 2 Документация.docx 38 КБ
- 3 прил обоснование нмцк.docx 24 КБ
- 1 Извещение.docx 30 КБ
- 6 прил Обеспечение договора.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 150 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса