Тендер: Ремонт освещения ПС 110/6, 6 кВ С-1
Начальная цена
194 785 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красносулинский район
,
Ростовская область
Завершён
22.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3022457
- 223-ФЗ ЕИС 32413386626
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 22.03.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 13.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок №3022457.pdf 362 КБ
- Проект договора подряда.doc 68 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 21 КБ
- Форма Анкеты Участника.doc 50 КБ
- Приложение №1 Техническое задание Ремонт освещения ПС 1106,6 кВ «С-1».pdf 106 КБ
- Требования к участникам закупки.doc 34 КБ
- Извещение.doc 38 КБ
- Предварительный расчет НМЦК.xls 43 КБ
- 14.03.2024
- Извещение. РТС-Тендер 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса