Тендер: Выполнение работ по монтажу входных групп спальных корпусов № 2 (7Б литер В) № 3 (7В литер Г)
Начальная цена
424 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, починок Орешники
,
Удмуртская республика
Завершён
01.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 310519
- 223-ФЗ ЕИС 32413386840
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 16:00 - 01.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32413386840.doc 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 14.03.2024
- Приложение №2 - Ведомость материалов и объемов работ.xlsx 15 КБ
- Документация № 33.doc 381 КБ
- Приложение №1 - ЛСР.xlsx 53 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса