Тендер: Оказание услуг по выполнению производственного экологического контроля (мониторинга)
Начальная цена
11 506 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лиманский район, с. Оля
,
Астраханская область
Завершён
22.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4031414
- 223-ФЗ ЕИС 32413386947
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413386947
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 22.03.2024 10:00
Документация
- 29.03.2024
- Итоговый протокол №32413386947-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413386947-02 48 КБ
- 28.03.2024
- Протокол_№_АСТР_06-24-2_от_27032027.pdf 2.53 МБ
- Протокол_№_АСТР_06-24-2_от_27032027.pdf 2.53 МБ
- 27.03.2024
- Протокол_№_АСТР_06-24-1_от_26032024.pdf 2.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413386947-01 43 КБ
- 21.03.2024
- Текст_разъяснения[39].rtf 4 КБ
- Ответ_на_запрос.pdf 326 КБ
- 20.03.2024
- Ответ_на_запрос.pdf 326 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413386947 22 КБ
- 15.03.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 14.03.2024
- Документация_06-24_(СМСП).docx 232 КБ
- Извещение_06-24_(СМСП).docx 26 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413386947 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса