Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
33 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
21.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5326815
- 223-ФЗ ЕИС 32413386408
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 14:58 - 21.03.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2024 12:00
Документация
- 21.03.2024
- Протокол 39 КБ
- Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре "Запрос котировок №5326815-1" 837 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5326815-1" 1.49 МБ
- 14.03.2024
- Проект договора 68 КБ
- Извещение ОСАГО 117 КБ
- Инструкция по процедуре 47 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса