Тендер: Ремонт ВЛ 0, 4 кВ от КТП-12 фидер Советская, улица Сестер Сурниных, пос. Чичерино
Начальная цена
1 218 951 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красносулинский район, поселок Чичерино
,
Ростовская область
Завершён
22.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3022348
- 223-ФЗ ЕИС 32413386300
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 22.03.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок №3022348.pdf 368 КБ
- 14.03.2024
- Проект договора подряда.doc 68 КБ
- Извещение.doc 38 КБ
- Требования к участникам закупки.doc 34 КБ
- Приложение №1 Тех. задание ВЛ-0,38 от КТП-12 ф. Советский ул. Сурниных п.Чичерино.pdf 384 КБ
- Предварительный расчет НМЦК.xls 38 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 21 КБ
- Форма Анкеты Участника.doc 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса