Тендер: выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации по проекту: Создание объектов коммунальной инфраструктуры в сфере обращения с отходами
Начальная цена
7 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район
,
Смоленская область
Завершён
26.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14032400310
Подача заявок (МСК)
по 26.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 13.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 14.03.2024
- ТОМ 2 682 КБ
- Приложение к Тому 1 Части 1 (Ценовой анализ) 213 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 1.97 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 95 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 905-U310-24-354 181 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса