Тендер: Оказание услуг по проведению химического анализа проб атмосферного воздуха от источника выброса загрязняющих веществ в атмосферный воздух
Начальная цена
823 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск;г. Зеленокумск;Курский район, станица Курская;г. Новопавловск;Степновский район, село Степное
,
Ставропольский край
Завершён
03.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413386590
- 223-ФЗ ЕИС 32413386590
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Иной протокол №32413386590-02 36 КБ
- 11.04.2024
- Иной протокол №32413386590-01 38 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32413386590 Лот 1].docx 23 КБ
- 10.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32413386590 Лот 1].docx 21 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 20.03.2024 18:38. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 19.03.2024
- Уведомление об изменении 69 КБ
- Документация 2.73 МБ
- Извещение о закупке № 32413386590 (Версия №2) 39 КБ
- 15.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.03.2024
- Документация 2.73 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса