Тендер: Ремонт освещения ПС 110/6, 6/6, 3 кВ Ш-45
Начальная цена
194 785 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, хутор Ягодинка
,
Ростовская область
Завершён
22.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3022414
- 223-ФЗ ЕИС 32413386603
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 22.03.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок №3022414.pdf 363 КБ
- 14.03.2024
- Предварительный расчет НМЦК.xls 43 КБ
- Извещение.doc 38 КБ
- Приложение №1 Техническое задание Ремонт освещения ПС 1106,66,3 кВ «Ш-45».pdf 108 КБ
- Требования к участникам закупки.doc 34 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 21 КБ
- Проект договора подряда.doc 68 КБ
- Форма Анкеты Участника.doc 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса