Тендер: Поверка приборов КИПиА
Начальная цена
2 134 323 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Йошкар-Ола;г. Звенигово;Сернурский район, поселок городского типа Сернур
,
Марий Эл республика
Завершён
21.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240008727600025.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413386328
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 21.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 23.03.2024
- Итоговый протокол №32413386328-01 47 КБ
- 22.03.2024
- doc05218020240322074833.pdf 419 КБ
- 14.03.2024
- проект договора поверка оборудования КИПиА.doc 5.7 МБ
- Приложение №1 Кэф вариации НМЦК.xls 33 КБ
- ТЗ поверка оборудования КИПиА.doc 204 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 2024.docx 840 КБ
- Извещение поверка КИПиА 2 134 323,00 р. ПОДПИСАНО.doc 350 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
- Извещение о закупке № 32413386328 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса