Тендер: Поставка опор
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
03.04.2024 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14032400156
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2024 15:30
Документация
- 03.04.2024
- Изменения от 03.04.2024 17:33. ТМК 13 КБ
- 29.03.2024
- Изменения от 29.03.2024 16:43. ТМК 13 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:22. ТМК 13 КБ
- Изменения от 22.03.2024 15:32. ТМК 13 КБ
- 14.03.2024
- Типовой договор на закупку комплектующих ТД СТМ.doc 219 КБ
- 017.36.63.032 Опора.jpg 2.33 МБ
- заготовка опор 031 034 033.pdf 523 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса