Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
2 725 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мичуринск
,
Тамбовская область
Завершён
22.03.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413385726
- 223-ФЗ ЕИС 32413385726
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 01.04.2024
- Итоговый протокол 35 от 01.04.2024г..pdf 502 КБ
- 28.03.2024
- Протокол 31 вторых частей 30-ЭЗПСМСП-2024.pdf 351 КБ
- 26.03.2024
- Протокол 26 первых частей 30-ЭЗПСМСП-2024.pdf 518 КБ
- 14.03.2024
- Документация № 30-ЭЗПСМП-2024.doc 536 КБ
- Извещение № 30-ЭЗПСМП-2024.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса