Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
796 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
18.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3017399
- 223-ФЗ ЕИС 32413385149
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 18.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 19.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3017399 (лот 1) от 18.03.2024.html 5 КБ
- 19.03.2024
- Протокол итоговый.pdf 1.18 МБ
- Итоговый протокол №32413385149-01 48 КБ
- 14.03.2024
- Извещение молоко и молочная продукция.docx 130 КБ
- НМЦД Молоко и молочная продукция на 2 кв.2024г..xlsx 19 КБ
- Положение о закупках в редакции от 08.02.24 (1).pdf 813 КБ
- Извещение о закупке № 32413385149 (Версия №1) 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса