Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
540 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в серии закупок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413384829
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 14.03.2024 16:00
Документация
- 16.03.2024
- Протокол ЗЦ в серии закупок МИ от 15.03.2024.xls 29 КБ
- Иной протокол №32413384829-01 27 КБ
- 15.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.03.2024
- Извещение ЗЦ в серии закупок МИ от 14.03.2024.docx 21 КБ
- Документация о закупке МИ от 14.03.2024.docx 32 КБ
- Приложение 1 от 14.03.2024.xls 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413384829 (Версия №1) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса