Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений (4 лота)
Начальная цена
14 848 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк; г. Елец; г. Данков
,
Липецкая область
Завершён
08.04.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240552193400025.4
- 223-ФЗ ЕИС 32413380960
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 08.04.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протоколы итоговые на сайт.rar 410 КБ
- 16.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протоколы рассмотрения вторых частей на сайт.rar 401 КБ
- 11.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протоколы рассмотрения первых частей на сайт.rar 785 КБ
- 29.03.2024
- Закупочная документация на сайт до 08.04.2024.rar 6.23 МБ
- Закупочная документация на сайт до 08.04.2024.rar 6.23 МБ
- 13.03.2024
- Закупочная документация на сайт.rar 6.2 МБ
- Закупочная документация на сайт.rar 6.2 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса