Тендер: Поставка деревянной пропитанной шпалопродукции
Начальная цена
2 599 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
20.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по ПП №301
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240124528300132
- 223-ФЗ ЕИС 32413380558
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 20.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 13.06.2024
- Итоговый протокол 13 КБ
- 2. Документация.7z 3.35 МБ
- 2. Документация.7z 3.35 МБ
- Итоговый протокол.pdf 372 КБ
- 25.03.2024
- Итоговый протокол по ПП РФ №301 14 КБ
- 22.03.2024
- Протокол Комиссии.pdf 297 КБ
- 13.03.2024
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение № 1.1.1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 40 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора).rar 118 КБ
- Приложение к извещению ЗК (ПП 301)_МСП_Порядок проведения.doc 395 КБ
- Приложение к извещению ЗК (ПП301)_МСП_Условия проведения закупки.doc 211 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса