Тендер: Поставка транспортных средств, специализированной техники
Начальная цена
6 648 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
21.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413379557
- 223-ФЗ ЕИС 32413379557
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024 08:00
Документация
- 22.03.2024
- Протокол подведения итогов 32413379557.docx 40 КБ
- 14.03.2024
- 1. Приложение 3 к извещению о закупке.docx 69 КБ
- 13.03.2024
- 1. Приложение 1.1 к Извещению о закупке.xlsx 11 КБ
- 1. Приложение 3 к извещению о закупке.docx 69 КБ
- 1. Извещение 63.docx 72 КБ
- 1. Приложение 1 к Извещению о закупке.docx 44 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса