Тендер: Оказание услуг по проведению периодического (в течение трудовой деятельности) медицинского осмотра (обследования) работников
Начальная цена
644 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме Администрация города Воткинска
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 310008
- 223-ФЗ ЕИС 32413379846
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 15:00 - 29.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- Итоговый протокол .docx 37 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 01.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 32 КБ
- 13.03.2024
- Документация № 70 для ЭА.doc 633 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса