Тендер: Поставка грузовых и сельскохозяйственных шин
Начальная цена
1 385 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
21.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413378851
- 223-ФЗ ЕИС 32413378851
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 22.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- 32413378851 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32413378851 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 22.03.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 13.03.2024
- Документация 032.doc 555 КБ
- Приложение №1 - расчет НМЦК.xls 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса