Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
126 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 309930
- 223-ФЗ ЕИС 32413379158
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 16:00 - 21.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол итоговый.doc.pdf 195 КБ
- Протокол итоговый.doc 70 КБ
- Протокол 2 части.pdf 138 КБ
- Протокол 2 части.doc 40 КБ
- 22.03.2024
- Протокол 1 части.pdf 136 КБ
- Протокол 1 части.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 13.03.2024
- 418 (02-6667) Мясная продукция.doc 463 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса