Тендер: Поставка препаратов для дератизации и дезинсекции
Начальная цена
771 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
22.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413379050
- РТС-Тендер 3020673
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 22.03.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2024
Документация
- 08.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3020673 (лот 1) от 25.03.2024.html 6 КБ
- 26.03.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения (итоги) 32413379050 (1332-223ФЗ).pdf 1.47 МБ
- Итоговый протокол №32413379050-01 49 КБ
- 15.03.2024
- Ответ на запрос.pdf 331 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413379050 24 КБ
- 13.03.2024
- Проект договора.doc 67 КБ
- Приложение № 1 к договору.docx 34 КБ
- Извещение.doc 133 КБ
- Расчет начальной цены.xls 34 КБ
- Приложение № 1.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 255 КБ
- Извещение о закупке № 32413379050 (Версия №1) 221 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса