Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГУП Оренбургской области ОИФ
Начальная цена
204 557 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
29.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3017060
- 223-ФЗ ЕИС 32413379115
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 29.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок и подведение итогов в конкурсе (заявка в двух частях) № 3017060 3017060 от 03.04.2024.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведение итогов.pdf 824 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 449 КБ
- 13.03.2024
- Документация.rar 211 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса