Тендер: Оказание услуг по испытанию, аттестации и поверке приборов
Начальная цена
3 150 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
22.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413378805
- ЕЭТП Росэлторг 32413378805
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 30.03.2024
- Иной протокол №32413378805-02 22 КБ
- 29.03.2024
- ПП 32413378805.docx 27 КБ
- 27.03.2024
- Иной протокол №32413378805-01 32 КБ
- ПРС 32413378805.docx 24 КБ
- 14.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.03.2024
- Услуги по испытанию, аттестации и поверке приборов 1.16 МБ
- zakupki223-notification-32413378805-0.html 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Карачаево-Черкесии
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Тендеры на поверку и калибровку оборудования и технических средств в Карачаево-Черкесии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса