Тендер: Выполнение СМР, ПНР, Оборудование (доп. объем) по титулу: Реконструкция МТП-10/0, 4кВ № 4168 (замена МТП с трансформатором 250 кВА на КТП с трансформатором 400 кВА), ПС №829 "Время", в т. ч. ПИР, МО, Солнечногорский р-н
Начальная цена
1 752 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Алушта, село Солнечногорское;Хунзахский район, село Квами
,
Завершён
19.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413386903
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 19.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Иной протокол №32413386903-01 34 КБ
- Итоговый протокол по запросу цен №32413386903.rar 615 КБ
- 15.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.03.2024
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0012488).zip 2.65 МБ
- Извещение о закупке № 32413386903 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса