Тендер: Поставка принадлежностей и запасных частей для оборудования технологического, радионавигационного, радиолокационного, кабельного, кроссового и средств АС
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
02.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000810700253
- 223-ФЗ ЕИС 32413386851
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 02.04.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 32413386851-2 Протокол подв итогов Поставка принадлежностей и зап частей для.pdf 1.05 МБ
- 06.04.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 10 КБ
- 03.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 32413386851-1 Протокол рассм заявок Поставка принадлежностей и зап частей дл.pdf 1.37 МБ
- 14.03.2024
- Документация о закупке.docx 391 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса