Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
25.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000502100076.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413388052
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 25.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 31.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения_32413388052.pdf 1.39 МБ
- 29.03.2024
- Итоговый протокол №32413388052-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413388052-02 52 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 28.03.2024
- Протокол рассмотрения_32413388052.pdf 1.39 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413388052-01 42 КБ
- Протокол 32413388052.pdf 2.6 МБ
- 14.03.2024
- Расчет ОМНЦЕ со скидкой (7).xlsx 22 КБ
- Документация 01,03,2024.docx 215 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса