Тендер: Поставка Аккумуляторной батареи 32ТН-450-У2 залитая электролитом с комплектом ЗИП
Начальная цена
343 633 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413388004
- ZakazRF (АГЗРТ) 310584
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 21.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Протокол итоги №32413388004-01 от 25.03.2024.pdf 1.37 МБ
- Итоговый протокол №32413388004-01 54 КБ
- 25.03.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 14.03.2024
- 780-2024-056 Прил. №2 Техническое задание.docx 17 КБ
- 780-2024-056. Извещение Запроса котировок в электронной форме МСП.docx 125 КБ
- 780-2024-056. Прил. № 2 Обоснование НМЦ.docx 37 КБ
- 780-2024-056. Прил. №1 Проект договора.docx 44 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение о закупке № 32413388004 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса