Тендер: Поставка эксцентриков для трамвая
Начальная цена
147 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
22.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413387994
- ZakazRF (АГЗРТ) 310585
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 22.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.03.2024 10:00 - 25.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- 2024-03-22 09-36-42-print_form 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413387994-01 41 КБ
- 22.03.2024
- 2024-03-22 09-36-42-print_form.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 14.03.2024
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия 12 .doc 417 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара 12 .docx 47 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 2 .docx 21 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД 14 .pdf 35 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса