Тендер: Фронтальный погрузчик XCMG LW50FN
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
21.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14032400221
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024 09:00
Документация
- 02.04.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14032400221.doc 10 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 18.03.2024 19:52. ТМК 12 КБ
- Изменения от 20.03.2024 20:11. ТМК 12 КБ
- 15.03.2024
- ТЗ Погрузчик фронтальный.pdf 170 КБ
- 14.03.2024
- ТФ Договор поставки ЧЗМК - Покупатель по Спецификации ред. от 01.01.2024г.doc 218 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса