Тендер: Протекторы ПМ и ПК
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
28.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14032400093
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 16.04.2024
- Протокол подведения итогов не подано ни одной заявки [COM14032400093 Лот 1].docx 16 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM14032400093 Лот 2].docx 10 КБ
- запрос ТКП Протектор ПК.xlsx 16 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 21.03.2024 18:42. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 21.03.2024
- 6003763587 ПМ-48-СП Паспорт 03.06.2020 (1) 438 КБ
- Паспорт ПК-73.43 3.26 МБ
- 6003763584 ПМ-60-СП паспорт 03.07.2020 412 КБ
- Паспорт ПК-60.41 3.23 МБ
- 6003763587 ПМ-48-СП Паспорт 03.06.2020 437 КБ
- Паспорт ПК-73.41 3.23 МБ
- 14.03.2024
- запрос ТКП Протектор ПК 16 КБ
- запрос ТКП Протектор ПМ 16 КБ
- Требования к оформлению ТКП 48 КБ
- Договор 67 КБ
- Сведение о контрагенте-резиденте - форма 38 КБ
- Согласие на обработку персональных данных 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса