Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектных, строительно-монтажных а также пусконаладочных работ по реконструкции объекта электросетевого хозяйства: Кабель подземный 10кВ – сооружение под литером 1 Фидер 1021, Фидер 1012
Начальная цена
11 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петровск
,
Саратовская область
Завершён
25.03.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413387331
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 25.03.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол 309 КБ
- Иной протокол №32413387331-01 34 КБ
- 15.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.03.2024
- Извещение 21 КБ
- НМЦ 106 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 68 КБ
- Приложение 2 34 КБ
- Приложение3 (заявка) 17 КБ
- Приложение4 (справка) 19 КБ
- Приложение5 21 КБ
- Приложение6 16 КБ
- Приложение 7 проект договора 142 КБ
- Приложение8 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413387331 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса