Тендер: Клининговые услуги
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, поселок Туношна-городок 26
,
Ярославская область
Завершён
21.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413387474
- ZakazRF (АГЗРТ) 310558
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 21.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- Итоговый протокол №32413387474-01 51 КБ
- 22.03.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол 22.03.2024.pdf 403 КБ
- 15.03.2024
- Извещение 32413387474.html 26 КБ
- 14.03.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ 469.docx 83 КБ
- Проект договора 469.docx 40 КБ
- Извещение 32413387474.html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413387474 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса