Тендер: Оказание консультационных услуг по подготовке консолидированной финансовой отчетности
Начальная цена
1 714 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
26.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413387249
- ЕЭТП Росэлторг 32413387249
Подача заявок (МСК)
14.03.2024 - 26.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.04.2024
Документация
- 13.04.2024
- ПП 32413387249.docx 20 КБ
- 09.04.2024
- ПРС 32413387249.docx 19 КБ
- 15.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.03.2024
- ЗП МСФО 1.64 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413387249 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса