Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
250 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
22.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413386022
- РАД (Lot-Online) 32413386022
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 22.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- ПТК-27 (запчасти).pdf 1018 КБ
- Иной протокол №32413386022-02 32 КБ
- Иной протокол №32413386022-01 31 КБ
- 20.03.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413386022 27 КБ
- Ответ на запрос.pdf 633 КБ
- 18.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.03.2024
- Извещение. РАД 29 КБ
- 14.03.2024
- ДОГОВОР ТМЦ.docx 134 КБ
- ДС условие об опционе (к-п, поставка).docx 16 КБ
- Извещение.docx 1.04 МБ
- Прил. № 1 Ком. предложение..xlsx 49 КБ
- Техническое задание.docx 109 КБ
- Извещение о закупке № 32413386022 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса