Тендер: Поставка твердого топлива (уголь бурый марки Б)
Начальная цена
22 895 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Братский район, село Кобляково
,
Иркутская область
Завершён
29.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413381228
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 29.03.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 31.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок №32413381228-02 31 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413381228-03 33 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 2.46 МБ
- Протокол подведения итогов 919 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 2.18 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413381228-01 33 КБ
- 14.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.03.2024
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Конкурсная документация на поставку угля.doc 465 КБ
- zakupki223-notification-32413381228-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса