Тендер: Поставка запасных частей к силовым трансформаторам и реакторам
Начальная цена
953 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
20.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413377623
- РАД (Lot-Online) 32413377623
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 20.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- Протокол итоговый № 0081-КА-24-1.pdf 281 КБ
- Итоговый протокол №32413377623-01 63 КБ
- 30.03.2024
- Протокол о внесении изменений № 0081-КА-24-1.pdf 215 КБ
- 29.03.2024
- Протокол о внесении изменений № 0081-КА-24-1.pdf 215 КБ
- Извещение о закупке № 32413377623 (Версия №2) 56 КБ
- 14.03.2024
- Извещение. РАД 25 КБ
- 13.03.2024
- Документация на поставку Запасные части к силовым трансформаторам.zip 6.05 МБ
- zakupki223-notification-32413377623-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса