Тендер: Крепеж 2024
Завершён
18.03.2024 10:10
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922425601
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 10:00 - 18.03.2024 10:10
Документация
- 13.03.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-13 900392242560101 Извещение о проведении.doc 27 КБ
- чер.pdf 524 КБ
- OPEX бюджет 2024 для выполнения заказов Акрон, СЗФК,ВКК цехом РМП.pdf 335 КБ
- 68252.pdf 124 КБ
- 811 K-V-10944.24.000СБ опора DN10.pdf 826 КБ
- чер.pdf 524 КБ
- чер.pdf 524 КБ
- чер.pdf 524 КБ
- Извещение. Акрон 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса