Тендер: Поставка кабальных наконечников
Начальная цена
63 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
21.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413377720
- 223-ФЗ ЕИС 32413377720
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Итоговый протокол ЗК ЭФ Каб. наконечники.pdf 1.69 МБ
- Итоговый протокол ЗК ЭФ Каб. наконечники.doc 81 КБ
- 13.03.2024
- Извещение о ЗК Поставка кабельных наконечников.docx 127 КБ
- Расчет НМЦД.xls 49 КБ
- Приложение№1 техническое задание.docx 14 КБ
- Проект договора каб наконечники.doc 269 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса