Тендер: Оказание услуг по разработке проектов санитарно-защитных зон (определение целесообразности разработки проекта СЗЗ с выполнением расчетов ожидаемого загрязнения атмосферного воздуха и физического воздействия на атмосферный воздух). Северо-Восточное
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пугачевский район, с. Ивантеевка; Ивантеевский район, с. Тракторист, с. Клевенка, с. Бартеневка
,
Саратовская область
Завершён
25.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI20032400024
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Протокол подведения итогов без комиссии [ROSSETI20032400024 Лот 1].docx 17 КБ
- 20.03.2024
- Формы приложения 49 КБ
- Справка аффилированности 46 КБ
- Форма 1 - Предложение на участие в процедуре СЦ 89 КБ
- Проект договора к закупке лот 27 249 КБ
- ТЗ на СЗЗ на 2024г_ Северо-Восточного ПО (для закупки) 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса