Тендер: Поставка продуктов питания (мясо говядины и свинины, печени говяжьей, сердца говяжьего)
Начальная цена
1 068 186 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3030516
- 223-ФЗ ЕИС 32413407028
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 28.03.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.04.2024 09:00 - 05.04.2024 09:43
Документация
- 21.05.2024
- Разъяснение 32413407028.pdf 22 КБ
- 19.05.2024
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки).docx 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (2 и более соответствуют).docx 20 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3030516 (лот 1) от 05.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3030516 (лот 1) от 05.04.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3030516 (лот 1) от 05.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3030516 (лот 1) от 01.04.2024.html 5 КБ
- 20.03.2024
- Приложение № 3 Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки мясо.docx 20 КБ
- Документация мясо.docx 55 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК Мясо ,печень 2023 год.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 157 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса