Тендер: Поставка продуктов питания (зефир, печенье, конфеты, вафли)
Начальная цена
141 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловская обл
,
Орловская область
Завершён
28.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413408176
- ТЭК-Торг ЗП4032126
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 28.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413408176.docx 29 КБ
- Итоговый протокол №32413408176-01 54 КБ
- 20.03.2024
- Извещение[29].docx 39 КБ
- Котировочная_заявка[1].doc 131 КБ
- Н(М)ЦК[1].docx 31 КБ
- Проект_договора[10].docx 60 КБ
- Техническое_задание[6].docx 44 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Котировочная_заявка.doc 131 КБ
- zakupki223-notification-32413408176-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса