Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по техническому перевооружению ВЛ-10 кВ №7 ПС Соломино в пролетах опор № 1-96 с отпайками (Клепиковский район)
Начальная цена
18 706 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
27.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413406819
- РАД (Lot-Online) 32413406819
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 27.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- 36-ЦП-24-3. Протокол заседания - итоговый.doc 131 КБ
- протокол переторжки 0036-ЦП-24.docx 58 КБ
- 36-ЦП-24-2. Протокол заседания - ценовая часть.doc 113 КБ
- 36-ЦП-24-1. Протокол заседания - общая часть.doc 110 КБ
- 15.04.2024
- 36-ЦП-24-3. Протокол о внесении изменений.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413406819 (Версия №4) 43 КБ
- 08.04.2024
- 36-ЦП-24-2. Протокол о внесении изменений.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413406819 (Версия №3) 42 КБ
- 04.04.2024
- 36-ЦП-24-1. Протокол о внесении изменений.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413406819 (Версия №2) 42 КБ
- 21.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.03.2024
- Документация 0036-ЦП.rar 19.18 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413406819 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса