Тендер: Поставка товаров бытовой химии, дезактивирующих средств, средств гигиены и сопутствующих товаров
Начальная цена
4 283 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
27.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413407917
- 223-ФЗ ЕИС 32413407917
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 27.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Документация
- 03.04.2024
- Протокол 20547-37-2.pdf 1.25 МБ
- Протокол изменений условий договора №32413407917-02 45 КБ
- 02.04.2024
- Протокол 20547-37-1.docx 23 КБ
- Итоговый протокол №32413407917-01 50 КБ
- 20.03.2024
- Ценовой анализ 765 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 71 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 96 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок) 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 5.21 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 83 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса