Тендер: Поставка сменно-запасных частей для главных двигателей Volvo-Penta TAMD63L-A лоцманского катера Лоцман Саржин
Начальная цена
1 197 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413406372
- ТЭК-Торг ЗП4032075
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413406372
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 03.04.2024 12:00
Документация
- 09.04.2024
- Протокол_подведения_итогов.pdf 282 КБ
- Иной протокол №32413406372-01 43 КБ
- 29.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Изменения от 29.03.2024 10:38. ТЭК-Торг 22 КБ
- 28.03.2024
- Извещение о внесении изменений.pdf 50 КБ
- Извещение изм.docx 301 КБ
- Извещение о закупке № 32413406372 (Версия №2) 39 КБ
- 21.03.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 20.03.2024
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- zakupki223-notification-32413406372-0.html 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса