Тендер: Поставка комплектующих бридельных цепей для плавучих средств навигационного оборудования
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Азовский район, село Кагальник
,
Ростовская область
Завершён
03.04.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413406358
- ТЭК-Торг ЗП4032072
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413406358
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2024 00:59
Документация
- 07.04.2024
- Итоговый_протокол_АЧБФ-АУ-53-24.pdf
- 06.04.2024
- Итоговый_протокол_АЧБФ-АУ-53-24.pdf 649 КБ
- Итоговый протокол №32413406358-01 51 КБ
- 27.03.2024
- Уведомление о внесении изменений в Извещение о закупке.pdf 130 КБ
- Извещение АЧБФ-АУ-53-24 (с изменениями).doc 440 КБ
- Разъяснения_положений_Извещения.pdf 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413406358 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413406358 23 КБ
- Изменения от 27.03.2024 22:56. ТЭК-Торг 21 КБ
- 21.03.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 20.03.2024
- Приложение к извещению - Обоснование НМЦД.doc 48 КБ
- Извещение АЧБФ-АУ-53-24.doc 440 КБ
- zakupki223-notification-32413406358-0.html 56 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса