Тендер: Поставка товарного бетона
Начальная цена
85 244 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Березовка
,
Калининградская область
Завершён
28.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3030921
- 223-ФЗ ЕИС 32413408773
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 28.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2024
Документация
- 13.05.2024
- протокол.pdf 81 КБ
- 20.03.2024
- Извещение поставка бетона товарного.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса